Производитель Артикул Наименование Промо-цена, грн. с НДС
Aruba 620 Контроллер Aruba 620 14051
Aruba 650 Контроллер Aruba 650 21857
Aruba 3600 Контроллер ARUBA 3600 78060
Aruba AP-205H-MNT2 Набор креплений Aruba AP-205H-MNT2 624
Aruba AP-68 Точка доступа Aruba AP-68 2654
Aruba AP-90-MNT Крепление Aruba AP-90-MNT 687
Aruba AP-AC-UN Блок питания Aruba AP-AC-UN 937
Aruba AP-ANT-17 Антенна Aruba AP-ANT-17 6089
Aruba AP-ANT-18 Антенна Aruba AP-ANT-18 6089
Aruba AP-ANT-20A Антенна Aruba AP-ANT-20A 250
Aruba AP-ANT-6 Антенна Aruba AP-ANT-6 8805
Aruba AP-ANT-85 Антенна Aruba AP-ANT-85 5776
Aruba AP-ANT-MNT-1 Крепление Aruba AP-ANT-MNT-1 1249
Aruba HW-620-MNT-19 Крепление Aruba HW-620-MNT-19 2404
Aruba IAP-93 Точка доступа Aruba IAP-93 3903
Aruba PD-3501G-AC Инжектор Aruba PD-3501G-AC 1405
Aruba RAP-2WG-EU Удаленная точка доступа Aruba RAP-2WG-EU 1561
Aruba RAP-3WN Удаленная точка доступа Aruba RAP-3WN 2498
Aruba RAP-5WN Удаленная точка доступа Aruba RAP-5WN 1873
Aruba S3500-24T Коммутатор Aruba S3500-24T 21857
Aruba АР-120-MNT Крепление Aruba АР-120-MNT 718
Certes CEP10-VSE Маршрутизатор Intelligent Router w/Encryption (CEP10-VSE) 9367
Certes CEP5-LC-AC Маршрутизатор Intelligent Router w/Encryption (CEP5-LC-AC) 6245
Cyberbajt DE PRO 28 HV Prec Антенна DishEter PRO 28 HV Precision Cyberbajt 9992
Cyberbajt DE PRO 32 HV Prec Антенна DishEter PRO 32 HV PrecisionCyberbajt 11553
Cyberoam 01-CRI-0015wiNG-01 Шлюз безопасности Cyberoam CR15Wing 5464
Cyberoam 01-CRI-0025wiNG-01 Шлюз безопасности Cyberoam CR25Wing 7806
Cyberoam 01-CRI-0035IA-01 Шлюз безопасности Cyberoam DPU 35IA 9992
Cyberoam 01-CRI-0100IA-01 Шлюз безопасности Cyberoam DPU 100IA 23418
Cyberoam 01-CRI-050IA-01 Шлюз безопасности DPU: Cyberoam 50ia 11241
Cyberoam 01-CRNG-11EH-01 Шлюз безопасности Cyberoam Netgenie home 1249
EnGenius 1101A0084301 Точка доступа ENH500 EnGenius 937
EnGenius 1102A0155301 Точка доступа EWS210AP EnGenius 2186
EnGenius 1102A0158301 Точка доступа EnStation5 EnGenius 1030
EnGenius 1102A0211301 Точка доступа EAP600 EnGenius 1873
EnGenius 1102A0211322 Точка доступа EWS310AP EnGenius 2342
EnGenius 1102A1040301 Точка доступа ENS202EXT EnGenius 1561
EnGenius 1102A1046301 Точка доступа ENS500 EnGenius 937
EnGenius 1102A1052301 Точка доступа EAP1750HEnGenius 3122
EnGenius 1103A0029301 Точка доступа EAP900H EnGenius 2186
EnGenius 1103A0029316 Точка доступа EWS320AP EnGenius 3122
EnGenius 1104A0094301 Маршрутизатор ESR1221N2 EnGenius 312
EnGenius 1402A0027301 Комутатор EWS5912FP EnGenius 6245
Fujitsu S26361-F2262-L500 Модуль питания PDU 50A 2U,6x16A+4x10A IEC320 (S26361-F2262-L500) 10928
Fujitsu S26361-F2581-L36 Кабель SATA cable MX130 S2 (S26361-F2581-L36) 156
Fujitsu S26361-F3257-L210 Модуль RAID Contr BBU Upgrade for RAID 5/6 C (S26361-F3257-L210) 1873
Fujitsu S26361-F3334-L100 Накопитель HD SATA 3G 1TB 7.2K NON HOT PL 3.5" BC (S26361-F3334-L100) 2342
Fujitsu S26361-F3335-L515 Модуль памяти 4 GB DDR3 1333 MHz PC3-10600 ub d ECC (S26361-F3335-L515) 937
Fujitsu S26361-F3554-L512 Контроллер RAID Ctrl SAS 6G 5/6 512MB (D2616) (S26361-F3554-L512) 3747
Huawei 2130859 Блок питания - AC/DC power module-40degC-65degC-90V-290V-53.5/15A (LE0MPSA08) 3435
Huawei 2160108 Телефон Telephone,Ivory,Double Crystal/6P2C U.S Type Plug,Environmental protection,Telephone Line(2. 156
Huawei 2315176 Оптический трансивер ,XFP,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC) (XFP-SX-MM850) 13739
Huawei 2315200 Оптический трансивер, SFP-GE-LX-SM1310 2810
Huawei 2316279 Стекирующий кабель LS2MCABLE000 375
Huawei 2316998 Система радиосвязи RTN 620 System 3*FE+1*GE+16*E1+2*IF IDU Unit(-48VDC) (SL72IRU2) 12802
Huawei 2351372 Коммутатор LS-S2326TP-SI-AC 2342
Huawei 2351812 Коммутатор LS-S2309TP-PWR-EI 4371
Huawei 2351820 Коммутатор LS-S5324TP-SI-AC 7025
Huawei 3039563 Плата управления 12-Port 10M/100M Fast Ethernet Electrical Processing Board With Lanswitch (SS42EFS) 23418
Huawei 3053149 Плата интерфейсная 4*FE(RJ45)/2*GE(SFP)Fast/GigabitEthernetBoard (1000BaseSX,LC)(SL9D00EM6F01) 8430
Huawei 4060419 Кабель Single Cable,Straight Through Cable,1m,MP8-I,CC4P0.5GY,MP8-I 16
Huawei 4120015 Кабель Trunk Cable,10m,120ohm,8E1,0.4mm,D44M-I,2*120CC8P0.4P430U(S),45deg (SS-DL-8E1-120-10) 312
Huawei 4120187 Кабель Trunk Cable,10m,120ohm,16E1,0.4mm,Anea 96F,120CC32P0.4P430U(S),+45deg(C16E1B043) 1561
Huawei 14130196 Кабель Patch Cord (LC/PC-SC/PC) Single mode -G652D-2mm-10m (SS-OP-LC-SC-S-10) 187
Huawei 14130197 Кабель Patch Cord (FC/PC-LC/PC) Single mode -G652D-2mm-10m, (SS-OP-LC-FC-S-10) 187
Huawei 14130199 Кабель Patch Cord (SS-OP-D-LC-S-10), LC/PC-LC/PC, Singlemode, 10m (14130199) 156
Huawei 14130199 Патч корд PatchCord(LC/PC-LC/PC)Single mode-G652D-2mm-10m(SS-OP-D-LC-S-10)(Optical patch Cord) 125
Huawei 25050014 Кабель Витая пара Twisted-PairCable,100ohm,Category5eUTP,0.51mm,24AWG,8Cores,PANTONE430U 12
Huawei 25070149 Кабель RF CABLE-5D Coaxial Cable ,Copper-clad Aluminium Wire,50ohm,7.6mm,4.8mm,1.8mm (25070149) 16
Huawei 27010466 Антенна AAA78SC06 Antenna,7.125GHz~8.5GHz,32dBi,4.71deg,single,0.6m (27010466) 3122
Huawei 27010478 Антенна   Antenna,A15S06HD,14.4GHz~15.35GHz,37.1dBi,2.42deg,single,0.6m (AAA15SC06) 2498
Huawei 52411661 Внешний модуль ODU Microwave Outdoor Unit,Optix RTN600,7G,HP,07S0161BNH,161MHz (52411661) 10928
Huawei 52411662 Внешний модуль ODU Microwave Outdoor Unit,Optix RTN600,7G,HP,07S0161BPH,161MHz (52411662) 10928
Huawei 52411901 Внешний модуль Microwave Outdoor Unit,OptixRTN600,15G,HP,15S0490ANH,490MHz,SubBandA (52411901) 15612
Huawei 52411902 Внешний модуль Microwave Outdoor Unit,Optix RTN600,15G,HP,15S0490APH,490MHz (52411902) 15612
Huawei 52440206 Объединяющий монтажный модуль COUP7&8G-30C-6 Microwave Accessory,Coupler,7&8G,1.025''dia,6dB 8711
Huawei 02112894B Шасси Case-II(2U,Fan) (TNF-Case-II), #98-OSL004059-001 156120
Huawei 0231A01K Модуль управления AR 49-65 Main Processing Module, (RT-MPUF) 14988
Huawei 0231A01U Сервисный модуль AR 49-45 Multi-Service Module (RT-MSCA) 2030
Huawei 0231A07M Интерфейсная карта - 1-Port 10M/100M/1000M Combo Ethernet Interface SIC Module (RT-SIC-1GEC) 9055
Huawei 0231A08Q Интерфейсная карта 1-port Analog Line Interface Card, FXS-V2 (RT-SIC-1FXS-V2) 1093
Huawei 0231A29C Модуль шифрования Standard Network Data Encryption ESM Module (RT-ESM-SNDE) 4371
Huawei 0231A644 Коммутирующая плата 4-Port 10M/100M Ethernet L2 Switch Module (RJ45) (RT-SIC-4FSW) 1093
Huawei 0231A894 Интерфейсная карта 2FXS+1FXO Voice Interface SIC Module (RT-SIC-2FXS1FXO) 2498
Huawei 0235A217 Маршрутизатор Quidway AR 19-61 Router Host(AC),Overseas Version (RT-AR1961-AC-OVS) 4684
Huawei 0235A219 Маршрутизатор - Quidway AR 29-01 Router Host(AC),Overseas Version (RT-AR2901-AC-OVS) 10304
Huawei 0235A21F Шасси Quidway AR 49-45 Router Host (AC), Overseas Version, (RT-AR4945-AC-OVS) 11241
Huawei 0235A220 Маршрутизатор Quidway AR 29-21 Router Host(AC),Overseas Version (RT-AR2921-AC-OVS) 14051
Huawei 03020KMT Гибридная плата SL6IFH2B01 Hybrid IF Board (03020KMT) 4059
Huawei 03020RBJ Плата Гибридная Hybrid IF Board 7806
Huawei 804-10-004765 Система радиосвязи SL6MBASE01 RTN 620 Basal Configuration(RTN 620 Subrack,PXC And SCC)_bundle 28102
Huawei 804-10-004765 Система радиосвязи SL6MBASE01 RTN 620 Basal Configuration(RTN 620 Subrack,PXC And SCC)_bundle2 20296
Huawei 804-10-007178 Система радиосвязи RTN 910 49958
Huawei 88030AFX Опция - SL6S000AMF01 AM Function License 1561
Huawei 88030ATS Опция - Link Transmission Capacity License,150M (SL6SETH15001) 4059
Huawei 88030ATV Опция - SL6SETH40001 Link Transmission Capacity License,400M 10304
Huawei 99040PYH Аттенюатор 20dB (99040PYH) 7182
Huawei 99040QUU Кабель RF Cable for microwave testing26.5GHz1 meter (99040QUU) 62
Huawei 99041BRW ODU Mount Microwave ODU Mount-7.125-8.1GHz For testing (99041BRW) 1249
Huawei OLS-W1S-20-T13 Інтерфейсний модуль SFP WDM 155(100)Mbps 20km SC OTM   TX=1310 RX=1550 (OLS-W1S-20-T13) 468
Huawei OLS-W1S-20-T15 Інтерфейсний модуль SFP WDM 155(100)Mbps 20km SC ОТМ TX=1550 RX=1310 (OLS-W1S-20-T15) 468
Huawei S4015838 Кабель Patch Cord (FC/PC,LC/PC), Multimode, 10m (SS-OP-LC-FC-M-10), (14130221) 187
Huawei S4016337_2013 Маршрутизатор NE40E-X3 156120
Huawei-Symantec 2315116 Модуль - 2-port Gigabit Ethernet Interface Module(RJ45&SFP) (USG5300-FWEM12GE) 15924
Huawei-Symantec 2315259 Модуль шифрования - Security Encryption Card Module,with HS General Security Platform Software 17173
Huawei-Symantec 2351272 Концентратор VPN SVN3000 - AC Host,with HS General Security Platform Software (SE1Z01ACOV) 42152
Huawei-Symantec 4026105 Транковый Кабель - Trunk Cable,3.00m,120ohm,1E1,0.4mm,D15M+Magnetic Ring (Calbe-E1-120ohm-3m) 47
Huawei-Symantec 4043591 Кабель - Single Cable,V.35 Serial Port Cable (CAB-SA-V.35-DTE-3m) 312
Huawei-Symantec 14130352 Патч-корд - DLC/PC-DLC/PC,Multimode,2mm,5m (ST-D-LC-M-5) 250
Huawei-Symantec 31070026 Опция - VPN, IPSec,SSL-HuaweiLicenseCertificate (LSE1SSL02, LSE1IPSEC02, LSE1VPN01) 128018
Huawei-Symantec 0231G242 Плата 1-port GE Electrical Interface Card(RJ45) (FWGM1E1GE-1) 10304
Huawei-Symantec 0231G243 Плата - 2-port E1&Fractional E1 Interface Card (FWGM1F2E1-2) 7806
Huawei-Symantec 0231G244 Плата - 2-port Channelized E1 Interface Card (FWGM1C2E1-2) 15300
Huawei-Symantec 0231G245 Модуль - 1-port ADSL OVER POTS Interface Module (FWFM1ADPA-1) 2810
Huawei-Symantec 0231G246 Модуль - 1-port E1 Interface Module (FWFM1F1E1-1) 3747
Huawei-Symantec 0231G247 Модуль - 1-port Channelized E1 Interface Module (FWFM1F1CE1-1) 6557
Huawei-Symantec 0231G249 Модуль - 5-Port Fast Ethernet Switch Electrical Interface Module(RJ45) (FWFM1E5FEA-5) 3122
Huawei-Symantec 0231G318 Шасси СХД - S2600C (STEM01SPEAC) 68693
Huawei-Symantec 0231G329 Модуль НЖД - S2600 SATA 1000GB 7.2K RPM (STEM011000G) 2654
Huawei-Symantec 0231G357 Плата - 1-Channel Sync/Async Serial Port   Interface Card (FWGM1F1SA-1) 1249
Huawei-Symantec 0235G030 УШБ - USG5320 AC Host with 4GE (USG5300-FWEZ51UAH-U2-4GE) 103039
Huawei-Symantec 0235G113 УШБ - USG2210 AC Host with 2ComboGE (USG2200-SU1Z22UHA-USG2210) 16549
Huawei-Symantec 0235G114 УШБ - USG2220 Host,with HS General Security Platform Software 35908
Huawei-Symantec 0235G121 УШБ - USG2110 AC Host with 1FE WAN+4FE LAN(20Users) (USG2110-SU0Z25FEC-USG2110) 2498
Huawei-Symantec 0235G128 УШБ - USG2130 Host,802.11b/g (USG2100-SU0Z4WIFI-USG2130) 5776
Huawei-Symantec 0235G154 УШБ - USG2230 Host,with HS General Security Platform Software 36844
Huawei-Symantec 0235G155 УШБ - USG2250 AC Host with 2ComboGE (USG2200-SU1Z22UHD-USG2250) 53081
Huawei-Symantec 0235G372 УШБ - USG2130 AC Host,with HS General Security Platform Software (USG2100-SU0Z21UHB-USG2130) 4059
Huawei-Symantec 0302G039 Плата Интерфейсная - 5-Port Fast Ethernet Switch Electrical Interface Board(RJ45) 3591
Huawei-Symantec 2114G007 Держатель модуля НЖД - Bogus 62
Mimosa B5 Точка доступу Mimosa B5 Backhaul цену уточняйте
Mimosa B5-Lite Точка доступу Mimosa B5-Lite цену уточняйте
Mimosa B5c Точка доступа Mimosa B5c Backhaul цену уточняйте
SonicWall 01-SSC-8630 Опция - SONICWALL UTM SSL VPN 5 USER LICENSE (01-SSC-8630) 2498
SonicWall 01-SSC-8728 Унифицированный шлюз безопасности 5620
SonicWall 01-SSC-8734 Унифицированный шлюз безопасности 100Mbps (TZ100) 4059
SonicWall 01-SSC-8736 Унифицированный шлюз безопасности 100Mbps (TZ100W) 5308
SonicWall 01-SSC-8738 Унифицированный шлюз безопасности 100Mbps (TZ100-NFR) 2498
SonicWall 01-SSC-8739 Унифицированный шлюз безопасности 100Mbps (TZ100-TS-1Y) 5620
SonicWall 01-SSC-8746 Унифицированный шлюз безопасности 100Mbps (TZ200-TS-1Y) 9367
SonicWall 01-SSC-8760 Унифицированный шлюз безопасности 600Mbps (NSA240TS-1Y) 21857
SonicWall 01-SSC-9253 Опция - SONICWALL COMPREHENSIVE GATEWAY SECURITY SUITE OR TZ 200 SERIES 1YR 3122
SonicWall 01-SSC-9256 Опция - SONICWALL COMPREHENSIVE GATEWAY SECURITY SUITE FOR TZ 100 SERIES 1YR 2342
SonicWall D01-SSC-6601 Система защиты электронной почты (SONICWALL EMAIL SECURITY 300) 6245
SonicWall D01-SSC-7020 Унифицированный шлюз безопасности 775Mbps (NSA2400) 5933
SonicWall D01-SSC-7042 Унифицированный шлюз безопасности 1,8 Gbps (NSA5000) 12490
SonicWall D01-SSC-9309 Система резервного хранения и восстановления данных 1Tb (CDP 210) 5620
SonicWall D01-SSC-9609 Система безопасного доступа SSL-VPN c тестовой лицензией (SRA EX-750) 9367
Ubiquiti BULLET5 Точка доступа 5GHz Bullet, AirOS (BULLET5) 312
Ubiquiti NanoMount Кронштейн для крепления точки доступа NanoMount (NanoMount) 62
Xclaim AP-Xi-1-EU00 Точка доступа моделі Xi-1 Xclaim Indoor Single-Band Wireless Access Point (AP-Xi-1-EU00) 2186
Xclaim AP-Xi-2-EU00 Точка доступа Xi-2 Xclaim Indoor Dual-Band Wireless Access Point (AP-Xi-2-EU00) 4371
Xclaim AP-Xi-3-EU00 Точка доступа Xi-3 Xclaim Indoor Dual-Band Wireless Access Point (AP-Xi-3-EU00) 5308
Escene ES205-N IP телефон Escene ES205-N 1041
Escene ES206-PN IP телефон Escene ES206-PN 1275
Escene ES280-PN IP телефон Escene ES280-PN 1431
Escene ES280-N IP телефон Escene ES280-N 1379
Escene ES290-PN IP телефон Escene ES290-PN 1899
Escene ES320-PN IP телефон Escene ES320-PN 2420
Escene ES330-PEN IP телефон Escene ES330-PEN 2576
Escene ES620-PEN IP телефон Escene ES620-PEN 3435
Escene ES620-PEG V4 IP телефон Escene ES620-PEG V4 4215
Escene GS292-PN IP телефон Escene GS292-PN 2394
Escene WS290-PN Беспроводной IP телефон Escene WS290-PN 2420
Escene WS620-PEG V4 Беспроводной IP телефон Escene WS620-PEG V4 4658
Escene HS108-PN IP телефон Escene HS108-PN 1223
Escene HS118-P IP телефон Escene HS118-P 1743
Escene WS118-P IP телефон Escene WS118-P 2316
Escene CC800-PN IP телефон для колл-центра Escene CC800-PN 1223
Escene BMW36 Bluetooth адаптер Escene BMW36 807
Escene ESM32 Модуль расширения Escene ESM32 2004
Escene ESH12 Наушники Escene ESH12 781
Escene EAT-110 Аналоговый адаптер Escene EAT-110 963
Ubiquiti UAP Ubiquiti UniFi AP 2253
Ubiquiti UAP-AC-LITE UAP-AC-LITE UniFi AP, AC LITE 2927
Ubiquiti UAP-AC-LR UAP-AC-LR UniFi AP, AC Long Range 3604
Ubiquiti UAP-AC-PRO UAP-AC-PRO UniFi AP, AC PRO 4910
Ubiquiti UAP-AC-M UAP-AC-M UniFi AP, AC Mesh 3289
Ubiquiti UAP-AC-M-PRO UAP-AC-M-PRO UniFi AP, AC Mesh Pro 6531
Ubiquiti UAP-AC-HD UAP-AC-HD UniFi AP, AC, High Density 11126
Ubiquiti PBE-5AC-400 5 GHz PowerBeam ac, 400 mm 3122
Ubiquiti US-24-250W UniFi Switch, 24-Port, 250W 14415
Ubiquiti UC-CK UniFi Controller, Cloud Key 2839
Ubiquiti AF-5U Ubiquiti airFiber 5U 29403