Вендор Артикул Наименование Промо-цена, грн с НДС
Aruba 620 Контроллер Aruba 620 12294,45
Aruba 650 Контроллер Aruba 650 19124,7
Aruba 3600 Контроллер ARUBA 3600 68302,5
Aruba AP-205H-MNT2 Набор креплений Aruba AP-205H-MNT2 546,42
Aruba AP-68 Точка доступа Aruba AP-68 2322,285
Aruba AP-90-MNT Крепление Aruba AP-90-MNT 601,062
Aruba AP-AC-UN Блок питания Aruba AP-AC-UN 819,63
Aruba AP-ANT-17 Антенна Aruba AP-ANT-17 5327,595
Aruba AP-ANT-18 Антенна Aruba AP-ANT-18 5327,595
Aruba AP-ANT-20A Антенна Aruba AP-ANT-20A 218,568
Aruba AP-ANT-6 Антенна Aruba AP-ANT-6 7704,522
Aruba AP-ANT-85 Антенна Aruba AP-ANT-85 5054,385
Aruba AP-ANT-MNT-1 Крепление Aruba AP-ANT-MNT-1 1092,84
Aruba HW-620-MNT-19 Крепление Aruba HW-620-MNT-19 2103,717
Aruba IAP-93 Точка доступа Aruba IAP-93 3415,125
Aruba PD-3501G-AC Инжектор Aruba PD-3501G-AC 1229,445
Aruba RAP-2WG-EU Удаленная точка доступа Aruba RAP-2WG-EU 1366,05
Aruba RAP-3WN Удаленная точка доступа Aruba RAP-3WN 2185,68
Aruba RAP-5WN Удаленная точка доступа Aruba RAP-5WN 1639,26
Aruba S3500-24T Коммутатор Aruba S3500-24T 19124,7
Aruba АР-120-MNT Крепление Aruba АР-120-MNT 628,383
Certes CEP10-VSE Маршрутизатор Intelligent Router w/Encryption (CEP10-VSE) 8196,3
Certes CEP5-LC-AC Маршрутизатор Intelligent Router w/Encryption (CEP5-LC-AC) 5464,2
Cyberbajt DE PRO 28 HV Prec Антенна DishEter PRO 28 HV Precision Cyberbajt 8742,72
Cyberbajt DE PRO 32 HV Prec Антенна DishEter PRO 32 HV PrecisionCyberbajt 10108,77
Cyberoam 01-CRI-0015wiNG-01 Шлюз безопасности Cyberoam CR15Wing 4781,175
Cyberoam 01-CRI-0025wiNG-01 Шлюз безопасности Cyberoam CR25Wing 6830,25
Cyberoam 01-CRI-0035IA-01 Шлюз безопасности Cyberoam DPU 35IA 8742,72
Cyberoam 01-CRI-0100IA-01 Шлюз безопасности Cyberoam DPU 100IA 20490,75
Cyberoam 01-CRI-050IA-01 Шлюз безопасности DPU: Cyberoam 50ia 9835,56
Cyberoam 01-CRNG-11EH-01 Шлюз безопасности Cyberoam Netgenie home 1092,84
EnGenius 1101A0084301 Точка доступа ENH500 EnGenius 819,63
EnGenius 1102A0155301 Точка доступа EWS210AP EnGenius 1912,47
EnGenius 1102A0158301 Точка доступа EnStation5 EnGenius 901,593
EnGenius 1102A0211301 Точка доступа EAP600 EnGenius 1639,26
EnGenius 1102A0211322 Точка доступа EWS310AP EnGenius 2049,075
EnGenius 1102A1040301 Точка доступа ENS202EXT EnGenius 1366,05
EnGenius 1102A1046301 Точка доступа ENS500 EnGenius 819,63
EnGenius 1102A1052301 Точка доступа EAP1750HEnGenius 2732,1
EnGenius 1103A0029301 Точка доступа EAP900H EnGenius 1912,47
EnGenius 1103A0029316 Точка доступа EWS320AP EnGenius 2732,1
EnGenius 1104A0094301 Маршрутизатор ESR1221N2 EnGenius 273,21
EnGenius 1402A0027301 Комутатор EWS5912FP EnGenius 5464,2
Fujitsu S26361-F2262-L500 Модуль питания PDU 50A 2U,6x16A+4x10A IEC320 (S26361-F2262-L500) 9562,35
Fujitsu S26361-F2581-L36 Кабель SATA cable MX130 S2 (S26361-F2581-L36) 136,605
Fujitsu S26361-F3257-L210 Модуль RAID Contr BBU Upgrade for RAID 5/6 C (S26361-F3257-L210) 1639,26
Fujitsu S26361-F3334-L100 Накопитель HD SATA 3G 1TB 7.2K NON HOT PL 3.5" BC (S26361-F3334-L100) 2049,075
Fujitsu S26361-F3335-L515 Модуль памяти 4 GB DDR3 1333 MHz PC3-10600 ub d ECC (S26361-F3335-L515) 819,63
Fujitsu S26361-F3554-L512 Контроллер RAID Ctrl SAS 6G 5/6 512MB (D2616) (S26361-F3554-L512) 3278,52
Huawei 2130859 Блок питания - AC/DC power module-40degC-65degC-90V-290V-53.5/15A (LE0MPSA08) 3005,31
Huawei 2160108 Телефон Telephone,Ivory,Double Crystal/6P2C U.S Type Plug,Environmental protection,Telephone Line(2. 136,605
Huawei 2315176 Оптический трансивер ,XFP,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC) (XFP-SX-MM850) 12021,24
Huawei 2315200 Оптический трансивер, SFP-GE-LX-SM1310 2458,89
Huawei 2316279 Стекирующий кабель LS2MCABLE000 327,852
Huawei 2316998 Система радиосвязи RTN 620 System 3*FE+1*GE+16*E1+2*IF IDU Unit(-48VDC) (SL72IRU2) 11201,61
Huawei 2351372 Коммутатор LS-S2326TP-SI-AC 2049,075
Huawei 2351812 Коммутатор LS-S2309TP-PWR-EI 3824,94
Huawei 2351820 Коммутатор LS-S5324TP-SI-AC 6147,225
Huawei 3039563 Плата управления 12-Port 10M/100M Fast Ethernet Electrical Processing Board With Lanswitch (SS42EFS) 20490,75
Huawei 3053149 Плата интерфейсная 4*FE(RJ45)/2*GE(SFP)Fast/GigabitEthernetBoard (1000BaseSX,LC)(SL9D00EM6F01) 7376,67
Huawei 4060419 Кабель Single Cable,Straight Through Cable,1m,MP8-I,CC4P0.5GY,MP8-I 13,6605
Huawei 4120015 Кабель Trunk Cable,10m,120ohm,8E1,0.4mm,D44M-I,2*120CC8P0.4P430U(S),45deg (SS-DL-8E1-120-10) 273,21
Huawei 4120187 Кабель Trunk Cable,10m,120ohm,16E1,0.4mm,Anea 96F,120CC32P0.4P430U(S),+45deg(C16E1B043) 1366,05
Huawei 14130196 Кабель Patch Cord (LC/PC-SC/PC) Single mode -G652D-2mm-10m (SS-OP-LC-SC-S-10) 163,926
Huawei 14130197 Кабель Patch Cord (FC/PC-LC/PC) Single mode -G652D-2mm-10m, (SS-OP-LC-FC-S-10) 163,926
Huawei 14130199 Кабель Patch Cord (SS-OP-D-LC-S-10), LC/PC-LC/PC, Singlemode, 10m (14130199) 136,605
Huawei 14130199 Патч корд PatchCord(LC/PC-LC/PC)Single mode-G652D-2mm-10m(SS-OP-D-LC-S-10)(Optical patch Cord) 109,284
Huawei 25050014 Кабель Витая пара Twisted-PairCable,100ohm,Category5eUTP,0.51mm,24AWG,8Cores,PANTONE430U 10,9284
Huawei 25070149 Кабель RF CABLE-5D Coaxial Cable ,Copper-clad Aluminium Wire,50ohm,7.6mm,4.8mm,1.8mm (25070149) 13,6605
Huawei 27010466 Антенна AAA78SC06 Antenna,7.125GHz~8.5GHz,32dBi,4.71deg,single,0.6m (27010466) 2732,1
Huawei 27010478 Антенна Antenna,A15S06HD,14.4GHz~15.35GHz,37.1dBi,2.42deg,single,0.6m (AAA15SC06) 2185,68
Huawei 52411661 Внешний модуль ODU Microwave Outdoor Unit,Optix RTN600,7G,HP,07S0161BNH,161MHz (52411661) 9562,35
Huawei 52411662 Внешний модуль ODU Microwave Outdoor Unit,Optix RTN600,7G,HP,07S0161BPH,161MHz (52411662) 9562,35
Huawei 52411901 Внешний модуль Microwave Outdoor Unit,OptixRTN600,15G,HP,15S0490ANH,490MHz,SubBandA (52411901) 13660,5
Huawei 52411902 Внешний модуль Microwave Outdoor Unit,Optix RTN600,15G,HP,15S0490APH,490MHz (52411902) 13660,5
Huawei 52440206 Объединяющий монтажный модуль COUP7&8G-30C-6 Microwave Accessory,Coupler,7&8G,1.025''dia,6dB 7622,559
Huawei 02112894B Шасси Case-II(2U,Fan) (TNF-Case-II), #98-OSL004059-001 136605
Huawei 0231A01K Модуль управления AR 49-65 Main Processing Module, (RT-MPUF) 13114,08
Huawei 0231A01U Сервисный модуль AR 49-45 Multi-Service Module (RT-MSCA) 1775,865
Huawei 0231A07M Интерфейсная карта - 1-Port 10M/100M/1000M Combo Ethernet Interface SIC Module (RT-SIC-1GEC) 7923,09
Huawei 0231A08Q Интерфейсная карта 1-port Analog Line Interface Card, FXS-V2 (RT-SIC-1FXS-V2) 956,235
Huawei 0231A29C Модуль шифрования Standard Network Data Encryption ESM Module (RT-ESM-SNDE) 3824,94
Huawei 0231A644 Коммутирующая плата 4-Port 10M/100M Ethernet L2 Switch Module (RJ45) (RT-SIC-4FSW) 956,235
Huawei 0231A894 Интерфейсная карта 2FXS+1FXO Voice Interface SIC Module (RT-SIC-2FXS1FXO) 2185,68
Huawei 0235A217 Маршрутизатор Quidway AR 19-61 Router Host(AC),Overseas Version (RT-AR1961-AC-OVS) 4098,15
Huawei 0235A219 Маршрутизатор - Quidway AR 29-01 Router Host(AC),Overseas Version (RT-AR2901-AC-OVS) 9015,93
Huawei 0235A21F Шасси Quidway AR 49-45 Router Host (AC), Overseas Version, (RT-AR4945-AC-OVS) 9835,56
Huawei 0235A220 Маршрутизатор Quidway AR 29-21 Router Host(AC),Overseas Version (RT-AR2921-AC-OVS) 12294,45
Huawei 03020KMT Гибридная плата SL6IFH2B01 Hybrid IF Board (03020KMT) 3551,73
Huawei 03020RBJ Плата Гибридная Hybrid IF Board 6830,25
Huawei 804-10-004765 Система радиосвязи SL6MBASE01 RTN 620 Basal Configuration(RTN 620 Subrack,PXC And SCC)_bundle 24588,9
Huawei 804-10-004765 Система радиосвязи SL6MBASE01 RTN 620 Basal Configuration(RTN 620 Subrack,PXC And SCC)_bundle2 17758,65
Huawei 804-10-007178 Система радиосвязи RTN 910 43713,6
Huawei 88030AFX Опция - SL6S000AMF01 AM Function License 1366,05
Huawei 88030ATS Опция - Link Transmission Capacity License,150M (SL6SETH15001) 3551,73
Huawei 88030ATV Опция - SL6SETH40001 Link Transmission Capacity License,400M 9015,93
Huawei 99040PYH Аттенюатор 20dB (99040PYH) 6283,83
Huawei 99040QUU Кабель RF Cable for microwave testing26.5GHz1 meter (99040QUU) 54,642
Huawei 99041BRW ODU Mount Microwave ODU Mount-7.125-8.1GHz For testing (99041BRW) 1092,84
Huawei OLS-W1S-20-T13 Інтерфейсний модуль SFP WDM 155(100)Mbps 20km SC OTM TX=1310 RX=1550 (OLS-W1S-20-T13) 409,815
Huawei OLS-W1S-20-T15 Інтерфейсний модуль SFP WDM 155(100)Mbps 20km SC ОТМ TX=1550 RX=1310 (OLS-W1S-20-T15) 409,815
Huawei S4015838 Кабель Patch Cord (FC/PC,LC/PC), Multimode, 10m (SS-OP-LC-FC-M-10), (14130221) 163,926
Huawei S4016337_2013 Маршрутизатор NE40E-X3 136605
Huawei-Symantec 2315116 Модуль - 2-port Gigabit Ethernet Interface Module(RJ45&SFP) (USG5300-FWEM12GE) 13933,71
Huawei-Symantec 2315259 Модуль шифрования - Security Encryption Card Module,with HS General Security Platform Software 15026,55
Huawei-Symantec 2351272 Концентратор VPN SVN3000 - AC Host,with HS General Security Platform Software (SE1Z01ACOV) 36883,35
Huawei-Symantec 4026105 Транковый Кабель - Trunk Cable,3.00m,120ohm,1E1,0.4mm,D15M+Magnetic Ring (Calbe-E1-120ohm-3m) 40,9815
Huawei-Symantec 4043591 Кабель - Single Cable,V.35 Serial Port Cable (CAB-SA-V.35-DTE-3m) 273,21
Huawei-Symantec 14130352 Патч-корд - DLC/PC-DLC/PC,Multimode,2mm,5m (ST-D-LC-M-5) 218,568
Huawei-Symantec 31070026 Опция - VPN, IPSec,SSL-HuaweiLicenseCertificate (LSE1SSL02, LSE1IPSEC02, LSE1VPN01) 112016,1
Huawei-Symantec 0231G242 Плата 1-port GE Electrical Interface Card(RJ45) (FWGM1E1GE-1) 9015,93
Huawei-Symantec 0231G243 Плата - 2-port E1&Fractional E1 Interface Card (FWGM1F2E1-2) 6830,25
Huawei-Symantec 0231G244 Плата - 2-port Channelized E1 Interface Card (FWGM1C2E1-2) 13387,29
Huawei-Symantec 0231G245 Модуль - 1-port ADSL OVER POTS Interface Module (FWFM1ADPA-1) 2458,89
Huawei-Symantec 0231G246 Модуль - 1-port E1 Interface Module (FWFM1F1E1-1) 3278,52
Huawei-Symantec 0231G247 Модуль - 1-port Channelized E1 Interface Module (FWFM1F1CE1-1) 5737,41
Huawei-Symantec 0231G249 Модуль - 5-Port Fast Ethernet Switch Electrical Interface Module(RJ45) (FWFM1E5FEA-5) 2732,1
Huawei-Symantec 0231G318 Шасси СХД - S2600C (STEM01SPEAC) 60106,2
Huawei-Symantec 0231G329 Модуль НЖД - S2600 SATA 1000GB 7.2K RPM (STEM011000G) 2322,285
Huawei-Symantec 0231G357 Плата - 1-Channel Sync/Async Serial Port Interface Card (FWGM1F1SA-1) 1092,84
Huawei-Symantec 0235G030 УШБ - USG5320 AC Host with 4GE (USG5300-FWEZ51UAH-U2-4GE) 90159,3
Huawei-Symantec 0235G113 УШБ - USG2210 AC Host with 2ComboGE (USG2200-SU1Z22UHA-USG2210) 14480,13
Huawei-Symantec 0235G114 УШБ - USG2220 Host,with HS General Security Platform Software 31419,15
Huawei-Symantec 0235G121 УШБ - USG2110 AC Host with 1FE WAN+4FE LAN(20Users) (USG2110-SU0Z25FEC-USG2110) 2185,68
Huawei-Symantec 0235G128 УШБ - USG2130 Host,802.11b/g (USG2100-SU0Z4WIFI-USG2130) 5054,385
Huawei-Symantec 0235G154 УШБ - USG2230 Host,with HS General Security Platform Software 32238,78
Huawei-Symantec 0235G155 УШБ - USG2250 AC Host with 2ComboGE (USG2200-SU1Z22UHD-USG2250) 46445,7
Huawei-Symantec 0235G372 УШБ - USG2130 AC Host,with HS General Security Platform Software (USG2100-SU0Z21UHB-USG2130) 3551,73
Huawei-Symantec 0302G039 Плата Интерфейсная - 5-Port Fast Ethernet Switch Electrical Interface Board(RJ45) 3141,915
Huawei-Symantec 2114G007 Держатель модуля НЖД - Bogus 54,642
Mimosa B5 Точка доступу Mimosa B5 Backhaul 18851,49
Mimosa B5-Lite Точка доступу Mimosa B5-Lite 9835,56
Mimosa B5c Точка доступа Mimosa B5c Backhaul 15026,55
SonicWall 01-SSC-8630 Опция - SONICWALL UTM SSL VPN 5 USER LICENSE (01-SSC-8630) 2185,68
SonicWall 01-SSC-8728 Унифицированный шлюз безопасности 4917,78
SonicWall 01-SSC-8734 Унифицированный шлюз безопасности 100Mbps (TZ100) 3551,73
SonicWall 01-SSC-8736 Унифицированный шлюз безопасности 100Mbps (TZ100W) 4644,57
SonicWall 01-SSC-8738 Унифицированный шлюз безопасности 100Mbps (TZ100-NFR) 2185,68
SonicWall 01-SSC-8739 Унифицированный шлюз безопасности 100Mbps (TZ100-TS-1Y) 4917,78
SonicWall 01-SSC-8746 Унифицированный шлюз безопасности 100Mbps (TZ200-TS-1Y) 8196,3
SonicWall 01-SSC-8760 Унифицированный шлюз безопасности 600Mbps (NSA240TS-1Y) 19124,7
SonicWall 01-SSC-9253 Опция - SONICWALL COMPREHENSIVE GATEWAY SECURITY SUITE OR TZ 200 SERIES 1YR 2732,1
SonicWall 01-SSC-9256 Опция - SONICWALL COMPREHENSIVE GATEWAY SECURITY SUITE FOR TZ 100 SERIES 1YR 2049,075
SonicWall D01-SSC-6601 Система защиты электронной почты (SONICWALL EMAIL SECURITY 300) 5464,2
SonicWall D01-SSC-7020 Унифицированный шлюз безопасности 775Mbps (NSA2400) 5190,99
SonicWall D01-SSC-7042 Унифицированный шлюз безопасности 1,8 Gbps (NSA5000) 10928,4
SonicWall D01-SSC-9309 Система резервного хранения и восстановления данных 1Tb (CDP 210) 4917,78
SonicWall D01-SSC-9609 Система безопасного доступа SSL-VPN c тестовой лицензией (SRA EX-750) 8196,3
Ubiquiti BULLET5 Точка доступа 5GHz Bullet, AirOS (BULLET5) 273,21
Ubiquiti NanoMount Кронштейн для крепления точки доступа NanoMount (NanoMount) 54,642
Xclaim AP-Xi-1-EU00 Точка доступа моделі Xi-1 Xclaim Indoor Single-Band Wireless Access Point (AP-Xi-1-EU00) 1912,47
Xclaim AP-Xi-2-EU00 Точка доступа Xi-2 Xclaim Indoor Dual-Band Wireless Access Point (AP-Xi-2-EU00) 3824,94
Xclaim AP-Xi-3-EU00 Точка доступа Xi-3 Xclaim Indoor Dual-Band Wireless Access Point (AP-Xi-3-EU00) 4890,459
Escene ES205-N IP телефон Escene ES205-N 1092,84
Escene ES206-PN IP телефон Escene ES206-PN 1338,729
Escene ES280-PN IP телефон Escene ES280-PN 1502,655
Escene ES280-N IP телефон Escene ES280-N 1448,013
Escene ES290-PN IP телефон Escene ES290-PN 1994,433
Escene ES320-PN IP телефон Escene ES320-PN 2540,853
Escene ES330-PEN IP телефон Escene ES330-PEN 2704,779
Escene ES620-PEN IP телефон Escene ES620-PEN 3606,372
Escene ES620-PEG V4 IP телефон Escene ES620-PEG V4 4426,002
Escene GS292-PN IP телефон Escene GS292-PN 2513,532
Escene WS290-PN Беспроводной IP телефон Escene WS290-PN 2540,853
Escene WS620-PEG V4 Беспроводной IP телефон Escene WS620-PEG V4 4890,459
Escene HS108-PN IP телефон Escene HS108-PN 1284,087
Escene HS118-P IP телефон Escene HS118-P 1830,507
Escene WS118-P IP телефон Escene WS118-P 2431,569
Escene CC800-PN IP телефон для колл-центра Escene CC800-PN 1284,087
Escene BMW36 Bluetooth адаптер Escene BMW36 846,951
Escene ESM32 Модуль расширения Escene ESM32 2103,717
Escene ESH12 Наушники Escene ESH12 819,63
Escene EAT-110 Аналоговый адаптер Escene EAT-110 1010,877
Ubiquiti UAP Ubiquiti UniFi AP 2011,09881
Ubiquiti UAP-AC-LITE UAP-AC-LITE UniFi AP, AC LITE 2612,570625
Ubiquiti UAP-AC-LR UAP-AC-LR UniFi AP, AC Long Range 3216,364725
Ubiquiti UAP-AC-PRO UAP-AC-PRO UniFi AP, AC PRO 4382,151795
Ubiquiti UAP-AC-M UAP-AC-M UniFi AP, AC Mesh 2935,36824
Ubiquiti UAP-AC-M-PRO UAP-AC-M-PRO UniFi AP, AC Mesh Pro 5828,93535
Ubiquiti UAP-AC-HD UAP-AC-HD UniFi AP, AC, High Density 9930,09066
Ubiquiti PBE-5AC-400 5 GHz PowerBeam ac, 400 mm 2732,1
Ubiquiti US-24-250W UniFi Switch, 24-Port, 250W 12865,4589
Ubiquiti UC-CK UniFi Controller, Cloud Key 2533,612935
Ubiquiti AF-5U Ubiquiti airFiber 5U 25954,95